Casa / Informazioni di contatto

Informazioni di contatto

Informazioni di contatto
WellO2 Oy
Verstaankatu 5 A 3, 33100 TAMPERE, Finlandia

e-mail: info@wello2.com

Assistenza clienti tutti i giorni dalle 10 alle 18 (UTC + 02.00)
+358 10 5837 966
(8,35 cent + 16,69 cent/min + addebiti per chiamate internazionali)

INDIRIZZI DI FATTURAZIONE >>



Tuomas Mattelmäki
Amministratore delegato
tuomas.mattelmaki@wello2.com
+358400640403


Aulis Kärkkäinen
Presidente del CdA
aulis.karkkainen@wello2.com
+358500573105



Simo Kekäläinen
Direttore Marketing Internazionale
simo.kekalainen@wello2.com
+3580405295729


Arja Ahvenniemi
Responsabile partnership e amministrazione
arja.ahvenniemi@wello2.com
+358505997706


Patrik Wigelius
Manager nordico
patrik.wigelius@wello2.com
+46761414100


Katri Lindberg
Product Manager
katri.lindberg@wello2.com
+358407373712


Ilpo Kuronen
Consulente scientifico
ilpo.kuronen@wello2.com
+358451393757


Antti Viherkorpi
Responsabile della filiera di approvvigionamento
antti.viherkorpi@wello2.com
+358447865803


Marko Remes
Key Account Manager
marko.remes@wello2.com
+358503097066


Petri Remes
Social Media Manager
petri.remes@wello2.com
+358505227635


Mona Pietikäinen
Coordinatore commerciale
mona.pietikainen@wello2.com
+358504756266


Jaana Marttinen

Jaana Marttinen
Assistenza clienti
jaana.marttinen@wello2.com
+358105837966