Accueil / Coordonnées

Coordonnées

WellO2 by Hapella Oy
Microkatu 1 (PL 1188), 70210 Kuopio, Finlande

Courriel : info@wello2.com

Service client ouvert du lundi au vendredi, de 10 heures à 18 heures (UTC +02:00)
+358 10 5837 966
(8,35 centimes + 16,69 centimes/min + tarif des appels internationaux)

ADRESSES DE FACTURATION>>


Tuomas Mattelmäki
PDG
tuomas.mattelmaki@wello2.com
+358 40 0640 403



Aulis Kärkkäinen
Président du directoire
aulis.karkkainen@wello2.com
+358 50 0573 105



Arja Ahvenniemi
Responsable Partenariats & Administration
arja.ahvenniemi@wello2.com
+358 50 5997 706


Patrik Wigelius
Nordic Manager
patrik.wigelius@wello2.com
+46 76 1414 100


Katri Lindberg
Responsable produits
katri.lindberg@wello2.com
+358 40 7373 712


Ilpo Kuronen
Conseiller scientifique
ilpo.kuronen@wello2.com
+358 45 1393 757


Antti Viherkorpi
Responsable de la chaîne logistique
antti.viherkorpi@wello2.com
+358 44 7865 803


Marko Remes
Responsable des grands comptes
marko.remes@wello2.com
+358 50 3097 066


Petri Remes
Responsable des médias sociaux
petri.remes@wello2.com
+358 50 5227 635


Mona Pietikäinen
Coordinatrice des ventes
mona.pietikainen@wello2.com
+358 50 4756 266