Casa / Información de contacto

Información de contacto

WellO2 de Hapella Oy
Microkatu 1 (PL 1188), 70210 Kuopio, Finlandia

Email: info@wello2.com

Servicio de atención al cliente todos los días laborables 10:00 - 18:00 (UTC +02:00)
+358 10 5837 966
(8,35 cént+ 16,69 cént/min + coste de llamada internacional)

DIRECCIÓN DE FACTURACIÓN>>



Tuomas Mattelmäki
CEO
tuomas.mattelmaki@wello2.com
+358400640403


Aulis Kärkkäinen
Presidente del Consejo
aulis.karkkainen@wello2.com
+358500573105


Arja Ahvenniemi
Gerente de Asociaciones y Administración
arja.ahvenniemi@wello2.com
+358505997706


Patrik Wigelius
Gerente nórdico
patrik.wigelius@wello2.com
+46761414100


Katri Lindberg
Gerente de productos
katri.lindberg@wello2.com
+358407373712


Ilpo Kuronen
Asesor científico
ilpo.kuronen@wello2.com
+358451393757


Antti Viherkorpi
Jefe de la cadena de suministro
antti.viherkorpi@wello2.com
+358447865803


Marko Remes
Gerente de cuentas clave
marko.remes@wello2.com
+358503097066


Petri Remes
Gerente de redes sociales
petri.remes@wello2.com
+358505227635


Mona Pietikäinen
Coordinador comercial
mona.pietikainen@wello2.com
+358504756266