Zuhause / Kontaktdaten

Kontaktdaten

WellO2 von Hapella Oy
Microkatu 1 (PL 1188), 70210 Kuopio, Finnland

E-Mail: info@wello2.com

Kundenbetreuung jeden Wochentag 10.00 - 18.00 Uhr (UTC + 02:00)
+358 10 5837 966
(8,35 Cents + 16,69 Cents/Min. + Gebühren für Auslandsgespräche)

RECHNUNGSADRESSEN>>



Tuomas Mattelmäki
CEO
tuomas.mattelmaki@wello2.com
+358400640403


Aulis Kärkkäinen
Aufsichtsratsvorsitzender
aulis.karkkainen@wello2.com
+358500573105


Arja Ahvenniemi
Leiter Partnerschaft und Verwaltung
arja.ahvenniemi@wello2.com
+358505997706


Patrik Wigelius
Nordischer Manager
patrik.wigelius@wello2.com
+46761414100


Katri Lindberg
Produktmanager
katri.lindberg@wello2.com
+358407373712


Ilpo Kuronen
Wissenschaftlicher Berater
ilpo.kuronen@wello2.com
+358451393757


Antti Viherkorpi
Leiter der Lieferkette
antti.viherkorpi@wello2.com
+358447865803


Marko Remes
Großkundenbetreuer
marko.remes@wello2.com
+358503097066


Petri Remes
Social-Media-Manager
petri.remes@wello2.com
+358505227635


Mona Pietikäinen
Kaufmännischer Koordinator
mona.pietikainen@wello2.com
+358504756266